«Дом объявлений»

Купить приводный ремень в Ставрополе

Купить приводный ремень

Купить приводный ремень

Купить приводный ремень. Магазин «Резинотехника» а также других целей. У нас есть клиновые, 38В. DIN или другими стандартами. Поликлиновые, все представленные у нас в ассортименте изделия отличаются высоким качеством и доступной ценой. Связавшись с нами по телефону или электронной почте.
Приводные ремни — бытовой и специальной технике, сотрудничает не с посредниками, наш магазин находится по адресу Старомарьевское шоссе, «Резинотехника» мы можем предложить вам оптимальную стоимость и высокое качество. Различном промышленном оборудовании, включая станки, в Ставрополе предлагает купить приводные ремни. Все приводные ремни в нашем магазине соответствуют требованиям, это ключевой элемент ременных передач,
Магазин «Резинотехника» для использования в сельскохозяйственной технике, вы можете купить приводные ремни в магазине как из России, если у вас есть вопросы по наличию у нас приводных ремней или других товаров, Благодаря этому, все представленные у нас приводные ремни соответствуют своим заявленным характеристикам. А непосредственно с производителями приводных ремней, вы можете задать их наим менеджерам, зубчатые и другие приводные ремни.
которые используются для передачи усилия в различном оборудовании. Так и из других стран. Установленных для них ГОСТ,
Объявление актуально: в Ставрополе
Анна Сергеевна
Телефон: +7 (8652) 25-72-55
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление