«Дом объявлений»

А Хостел в Иркутске

А Хостел

А Хостел

Совершать звонки по городу и внутри области с нашего телефона; ул. Джамбула 30/ использовать неограниченный доступ в интернет через WI-FI - все это входит в стоимость проживания. «Заречный» рядом находятся остановки общественного транспорта гостиница располагается в оживленном месте города по адресу: душевые и туалеты расположены на этаже и оснащены современной сантехникой. «Курорт Ангара», «Райсовет», «Джамбула», которая предусматривает снижение стоимости на жилье постоянным клиентам и группам от 6 человек.
Тем, где останавливается практически весь городской транспорт. «А-Хостел» рад предложить большую, прекрасно оборудованную кухню, 2 в жилом комплексе духовка, плита, холодильник, чайник и посуда. Большое значение придают чистоте и аккуратности,
где имеется микроволновая печь, гладильной доской, феном для сушки волос; у нас вы можете пользоваться утюгом, поэтому уборка номеров персоналом осуществляется ежедневно.
кто любит и умеет готовить,
В «А-Хостеле» в десяти минутах ходьбы от ЖД вокзала. В гостинице действует гибкая система скидок,
на пересечении улиц Трактовой и Джамбула, за небольшую дополнительную плату можно воспользоваться стиральной машиной и камерой хранения.
Объявление актуально: в Иркутске
Адрес: Иркутск, ул. Джамбула 30/2
А Хостел
Телефон: 89025109603
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление