«Дом объявлений»

Прочие

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Куплю катионит, анионит, сульфоуголь

Постоянно покупаем катионит Ку 2-8 в любых количествах. Флокулянты и Коагулянты разных производителей. Комплексонат разный. Купим хим реактивы Трилон-Б, Аммоний хлористый, Ингибитор коррозии. Куплю анионит AB-17-8, АН-31. Так же импортные смол. СК-1. Нужны всегда кокосовые угли любых марок и фракций. Активированные…
Оборудование и материалыПрочие

A

Всегда купим ионообменные смолы катионит КУ 2-8 и его импортные аналоги ( Lewatite, Purolite, Amberlite, Dowex, Resinex ). Активированные угли марок АГ-3, ОУА, БАУ-А, АРВ, АБГ, АГС -5. Кокосовые угли любых марок и фракций. Уголь СК1, СМ. в любых обьемах. Трилон - Б, Графит ГЛ-1, Аммоний хлористый, Аминат, Ингибитор…
Оборудование и материалыПрочие
Покупаем электроды НЖ-13

Куплю сварочные электроды НЖ-13, ЭА 395, НИАТ-5 Покупаем сварочные электроды и проволоку Электроды НЖ-13 Для сварки оборудования из коррозионно-стойких хромоникелемолибденовых сталей марок 10Х17Н13М2Т, 10Х17Н13М3Т, 08Х21Н6М2Т и им подобных, работающего при температуре до 350° С, когда к металлу шва предъявляют…
Оборудование и материалыПрочие
Покупаем ПАП-2

Куплю пудру алюминиевую ПАП-2, серебранка, ПАП-1 Наши потребности: ПАП-2, АСП-5, алюминиевый порошок, ASP-5P, АСД-1, ПА-1, ПА-2 Цена: 170 000
Оборудование и материалыПрочие
Покупаем оловянный порошок

Куплю оловянный порошок ПОЭ, П01, П02, ПОЗ, П04, ПОМ-1, ПОМ-3, оловянный порошок мелкодисперсный О1, О2, О3, ПОМД, олово металлический порошок, порошковое олово, олово пудра Цена: 910 000
Оборудование и материалыПрочие
Техпластина тмкщ купить

Нужно купить техпластину? Компания «С-Агросервис» предлагает приобрести изделия с высокими техническими характеристиками по невероятно низкой стоимости. Мы реализуем резинотканевые и резиновые прокладочные изделия. В частности, у нас Вы всегда сможете купить техпластину ТМКЩ, либо же купить техпластину МБС отменного…
Оборудование и материалыПрочие
Техпластина 3 мм

Группа компаний ООО «С-Агросервис» предлагает своим клиентам купить техпластину во всех городах России. Мы доставим техпластину ГОСТ 7338-90 в любое место назначения на карте РФ с помощью одной из транспортных компаний за максимально быстрые сроки. У нас в каталогах Вы можете купить пористую техпластину, а также…
Оборудование и материалыПрочие
Стойка для внутривенных вливаний

"Штатив медицинский для внутривенных вливаний (инфузионная стойка) из нержавеющей стали. Штатив для капельницы из нержавеющей стали, противостоит коррозии, благодаря чему он чрезвычайно устойчив при физических и химических воздействиях. Штатив оснащен двумя или четырьмя держателями под полимерную тару. Конструкция…
Оборудование и материалыПрочие
Компания «TOP DIAMOND» – эксперт в алмазной резке и бурении, устройств

Компания «TOP DIAMOND» с 2010 года с успехом работает и развивается на рынке предоставления услуг алмазной резки, бурения и проведения вентиляционных и кондиционирующих систем в РФ и городах ближнего зарубежья. На текущий момент компания по праву занимает лидирующие позиции в этой сфере – услуги монтажа вентиляции в…
Оборудование и материалыПрочие
Выключатель ретрофит (блок замены) Электрон Э16В

Предлагаем современную модификацию (ретрофит, блок замены, комплект адаптации) Электрон Э16КА на базе Masterpact NW16 для замены выключателей Электрон Э16В. Полное соответствие по габаритам и присоединительным размерам - для замены вашего старого Электрона никаких переделок в инфраструктуре не потребуется: снял старый…
Оборудование и материалыПрочие

Страницы:   1              
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: