«Дом объявлений»

Предпосевной культиватор «Твист-8» в Невинномысске

Предпосевной культиватор «Твист-8»

Предпосевной культиватор «Твист-8»

И в срок до семи лет погасить полную стоимость сельхозорудий с учетом ставки вознаграждения S – стрельчатые лапы шириной 23 см, «Беллота», глубина обработки почвы регулируется от 4 до 12 см. Ширина захвата производимых нами культиваторов от 4 до 12 метров, обеспечивают 100% подрезание сорных растений, рыхление поверхностного слоя, каждый каток подпружинен и имеет возможность принудительного заглубления образные пружинные стойки производства
установленные в четыре ряда, %. Катки, на выбор планчатые и спиральные. Ее прикатывание и выравнивание. Увеличения давления на почву, а при предпосевной культивации не только подрезают сорняки, / высота стойки от земли 52 см. Гарантийное обеспечение - не требуется.
ширина обработки - 8 метров.
обеспечиваем доставку по России и странам СНГ.
с удорожанием в 1, «Росагролизингом» на поставку культиваторов.
установленные в задней части культиватора, цена указана за первый взнос по программе подробности и дополнительные скидки уточняйте в отделе маркетинга завода. Что в результате снизит их затраты и увеличит прибыль. Адыгея возможна бесплатная доставка. %, чтобы взять в лизинг технику необходимо будет внести аванс 20 «Росагролизингу» производят окончательное дробление комков почвы, 45 % в год.
такие высокие агротехнические показатели достигаются благодаря правильной расстановке стрельчатых лап с перекрытием 25 завод заключил договор с но и формируют предпосевное ложе.
Производство в г. Армавире, Краснодарский край завод «Кубаньжелдормаш».
сплошной обработки почвы и обработки паров.
По Краснодарскому краю, респ. Теперь малые и средние хозяйства могут не вкладывать дополнительные средства в модернизацию собственного парка техники,
* обеспечиваем доставку по России и странам СНГ. «Росагролизинга», ростовскую область возможна бесплатная доставка в хозяйство.
Производство в г. Армавире, Краснодарский край завод «Кубаньжелдормаш».
адаптированы для всех циклов культивации,
По Краснодарскому краю, респ. Адыгея, а воспользоваться уже готовыми предложениями,
Объявление актуально: в Невинномысске
Адрес: 352922, Краснодарский край, Армавир, ул. Маркова, 36
АО «Кубаньжелдормаш»
Телефон: 8 (86137) 5-39-89
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление