«Дом объявлений»

Спорт, туризм

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Желаете выигрывать в самом лучшем заведении?

Сейчас заведения имеют огромную популярность, потому как после их появления поклонники смогут развлекаться, находясь дома. К сожалению, не все заведения ведут себя честно, а многие из них просто-напросто обманывают. Чтобы не попасть на удочку, которые создают фейковые заведения ради наживы, немаловажно ответственно…
Спорт, отдых, хоббиСпорт, туризм
Тренер по каратэ для детей ищет работу

Тренер, москвич, русский, 56 лет. Черный пояс 5th dan karate kyokushinkai ищет работу в небольшом частном фитнес центре, спорт клубе, детском центре или у частного лица. Тренирую детей по оздоровительной, безопасной методике без травм и сложных упражнений. Исключительно для здоровья, знаний и при необходимости для…
Спорт, отдых, хоббиСпорт, туризм
Сеть студий классического Пилатеса FWPILATES

"Пилатес на тренажерах персонально и в мини-группах В наших студиях: Лучшее оборудование для классического Пилатеса Все наши студии укомплектованы полной линейкой тренажеров Reformer, Cadillac, Mat Wall, Wunda Chair, Electric Chair, Arm Chair, Ladder Barrel, Bench Mat, Spine Corrector, Small Barrel, Guillotine Tower и…
Спорт, отдых, хоббиСпорт, туризм
Обучение игре на Русском Бильярде

Во время тренировки, передаю ученику все тонкости бильярдной науки в доходчивой форме. Пользуюсь собственной ускоренной методикой. Стоимость 1-го часа обучения 1500 руб. Мой тренерский стаж 20 лет. Занятия провожу в бильярдном клубе Западного Округа. Рассматривается вопрос о выездных тренировках.
Спорт, отдых, хоббиСпорт, туризм

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: