«Дом объявлений»

Перевозки грузов, переезды, грузчики

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Пассажирские перевозки Минусинск Абакан Красноярск обратно

Рады предложить Вам ежедневные поездки на микоавтобусе по маршруту Минусинск, Абакан, Черногорск, Красноярск и обратно. Мы осуществляем ежедневные выезды, чтобы обеспечить удобство и доступность для наших пассажиров. Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами - звоните прямо сейчас по номеру и запишите…
УслугиПеревозки грузов, переезды, грузчики
Грузоперевозки. Красноярск, Межгород, 5т. 21 куб. 19 руб.км

Грузоперевозки. Красноярск, Межгород, Любые направления. 1т. 2т. 3т. 4т. 5т. 21 куб. Фургон. Термос. 5 метров длина. Ширина 2,10. Высота 2,10. 19 руб.км (Межгород) и 500 руб/час (Город) Оплата, как почасовая, так и фиксированная. В регионы страны Дешевле не найдёте, Тарифы Вас порадуют! Звоните договоримся, …
УслугиПеревозки грузов, переезды, грузчики
Грузоперевозки Lider Trans Logistic

"Нужно быстро и профессионально организовать грузоперевозку? В настоящее время грузоперевозки – это главное направление работы современной компании «Lider Trans Logistic», которая с успехом работает на рынке, начиная с 2015 года, осуществляя доставку не только по РФ, но и в прочие страны. Сотрудничество с этой…
УслугиПеревозки грузов, переезды, грузчики
Фура, пятитонник, газели, ларгус для грузоперевозок

Компания «ГрузМобиль» работает 8 лет на рынке грузоперевозок. Предоставляем автотранспорт любой грузоподъемности. От каблучка до фуры. Самой популярной единицей техники являются ГАЗель. Предоставляем, как открытые бортовые для перевозки стройматериалов, так и фургоны, в том числе с регулируемым температурным режимом.…
УслугиПеревозки грузов, переезды, грузчики

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: